实行防汛抗洪行政首长负责制 确保安全度汛

  本着《中华人民团体国防洪法》顾虑防汛抗洪执行行政首长支配制的规则,格外地环行的我区次要防洪城市(县)。、大、中型蓄水池防洪支配人名单。人们缺少支配实行防洪责怪。,确保汛期平安。

  广西壮族自治区防汛抗旱开发

  2011年4月25日

  一、通国防汛基调城市(县)名单

  设岗

  防洪基调城市指定(县)

  序号

  防汛行政支配人

  设岗

  防洪平安支配支配人

  1 南 宁 黄方方 南宁镇长 叶 盛 南宁水利局局长

  2 柳 州 郑钧康 柳州镇长 罗迈尼与卿 柳州水利局局长

  3 桂 林 香港制造 桂林镇长 叶谷中 桂林水利局局长

  4 梧 州 王 凯 梧州市镇长 莫以坚 梧州市水利局局长

  5 贵 港 李宁坡 贵港镇长 梁荣忠 贵港水利局局长

  6 玉 林 韩袁立 玉林镇长 邓长球 玉林水利局局长

  7 钦 州 旧式小炮子 钦州镇长 彭魏新 钦州水利局局长

  8 北 海 廉友朋农夫 北海镇长 黎族联姻会 北水利局局长

  9 防城港 莫恭明 防城港镇长 吴保建 防城港水利局副局长

  10 崇 左 黄 克 崇左镇长 农耕与勇气 崇左水利局局长

  11 来 宾 杨戎 宾客市镇长 莫 莲 宾客市水利局局长

  12 百 色 谢泽宇 百色市镇长 宁新荣 百色市水利局局长

  13 河 池 谢志刚 河池镇长 陈 健 河池水利局局长

  14 贺 州 白 希 贺州镇长 沙巴体育平台 贺州水电局局长

  15 龙 州 赵 丽 龙州县长 苏洛泳 龙州水利局局长

  16 宁 明 刘 勇 宁明县长 符显付 宁明水利局局长

  17 扶 绥 吴 强 扶绥县长 陆忠仁 扶绥水利局局长

  18 武 宣 魏德斌 武宣县长 张振平 武宣水利局局长

  19 象 州 龙 秀 象州县县长 陆 敏 香洲县水利局局长

  20 昭 平 陈有辉 昭平县县长 李咏梅 昭平县水电局局长

  21 宜 州 黄平权 宜州镇长 魏李明 宜州水利局局长

  22 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  23 邕 宁 东边大厦 邕宁区区长 黄战 邕宁水利局局长

  24 融 水 董 凌 容水县长 吴孙辉 容水县水利局局长

  25 融 安 陈佳达 荣安县长 黄凯训练 County荣安水利局局长

  26 柳 城 牛步 柳城县长 周建宏 柳城水利局局长

  27 平 乐 文 飞 Pingle县长 陈明钟 平乐县水电局局长

  28 灵 川 袁国华 陵川县长 刘佩琦 陵川水电局局长

  29 全 州 蒋昌时代 全舟县长 唐笑军 泉州县水电局局长

  30 苍 梧 李彤华 苍梧县长 陈金宾 苍梧水利局局长

  31 藤 县 黄东明 藤县县长 王 龙 藤县水利局党委书记

  32 北 流 何董贞 北流镇长 周林昌 北流水利局局长

  33 容 县 李钰镇 容县县长 张 勇 容县水利局局长

  34 博 白 黄少明 博白县长 张一鸣 博白水利局局长

  35 合 浦 蒋 达 合浦县长 刘国辉 合浦水利局局长

  36 桂 平 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  37 平 南 徐玉东 屏南县县长 谭德超 屏南县水利局局长

  抗旱救灾行政人员名单

  1 南 宁 黄方方 南宁镇长

  2 柳 州 郑钧康 柳州镇长

  3 桂 林 香港制造 桂林镇长

  4 梧 州 王 凯 梧州市镇长

  5 贵 港 李宁坡 贵港镇长

  6 玉 林 韩袁立 玉林镇长

  7 钦 州 旧式小炮子 钦州镇长

  8 北 海 廉友朋农夫 北海镇长

  9 防城港 莫恭明 防城港镇长

  10 崇 左 黄 克 崇左镇长

  11 来 宾 杨戎 宾客市镇长

  12 百 色 谢泽宇 百色市镇长

  13 河 池 谢志刚 河池镇长

  14 贺 州 白 希 贺州镇长

  设岗

  序号

  责怪区域

  责怪人

  设岗

  序号

  责怪区域

  责怪人

  设岗

  序号

  责怪区域

  责怪人

  设岗

  序号

  责怪区域

  责怪人

  二、2011年大规模的蓄水池防汛行政支配人和防洪平安支配支配人名单

  1 枫亭河 南宁市 良庆区 黄方方 南宁镇长 莫祖来 枫亭河蓄水池支配处出发

  2 屯 六 南宁市 良庆区 黄方方 南宁镇长 莫祖来 枫亭河蓄水池支配处出发

  3 大王滩 南宁市 良庆区 黄方方 南宁镇长 李兆国 台望覃蓄水池支配处处长

  4 西 津 南宁市 横县 黄方方 南宁镇长 黄炜董 西津水发电机厂长

  5 金鸡滩 南宁市 隆安县 黄方方 南宁镇长 魏呈新 Jinji水发电机厂长

  6 白龙滩 南宁市 马山县 黄方方 南宁镇长 党校先生 也有拼为Kwei·lin中国1971水发电机厂长

  7 大龙洞 南宁市 小夜曲县 孙志强 小夜曲县长 梁燕熙 小夜曲县水利局局长

  8 仙 湖 南宁市 武呜县 宋孙正 武呜县长 孟牙六月 武鸣水利局局长

  9 麻 石 柳州市 融水县 郑钧康 柳州镇长 李世斌 马石水电站厂长

  10 浮 石 柳州市 融安县 郑钧康 柳州镇长 张译军 漂浮水发电机厂长

  11 红 花 柳州市 柳江县 郑钧康 柳州镇长 邓 东 宏华水电有限责怪公司董事长

  12 大 埔 柳州市 柳城县 郑钧康 柳州镇长 邓 东 宏华水电有限责怪公司董事长

  13 古 顶 柳州市 融水县 郑钧康 柳州镇长 周书书 广西荣水固鼎水电有限公司董事长。

  14 青狮潭 桂林市 灵川县 香港制造 桂林镇长 粟盛红 青世覃蓄水池支配处处长

  15 五Lixia Gorge 桂林市 兴安盟县 香港制造 桂林镇长 李明新 兴安盟水电局局长

  16 峻 山 桂林市 恭城县 香港制造 桂林镇长 钟 斌 恭城水利局局长

  17 京 南 梧州市市 苍梧县 王 凯 梧州市镇长 蒙古维文 梧州市桂江电力股份有限行政经理

  18 爽 岛 梧州市市 苍梧县 王 凯 梧州市镇长 胡华华 双道发电机厂长

  19 长 洲 梧州市市 常州地区 王 凯 梧州市镇长 周文勇 广西常州水电开发有限行政经理

  20 六 陈 贵港 屏南县 徐玉东 屏南县县长 谭德超 屏南县水利局局长

  21 平 龙 贵港 覃塘区 李健峰 秦堂区州长 杨维生 秦堂区水利局局长

  22 达 开 贵港 桂平市 李宁坡 贵港镇长 谢春泉 塔台蓄水池支配局局长

  23 乌斯河 贵港 港南区 魏庆强 香港区区长 覃守旭 南区党委书记兼副局长

  24 大虫头 玉林 博白县 黄少明 博白县长 张世伟 虎头蓄水池支配处处长

  25 灵 东 秦州 灵山县 李谷佳 灵山县长 蔡开莲 灵地形利局局长

  26 小 江 北海市 合浦县 廉友朋农夫 北海镇长 李健泉 合浦蓄水池工程支配局局长

  27 王胜河 北海市 合浦县 廉友朋农夫 北海镇长 李健泉 合浦蓄水池工程支配局局长

  28 洪潮河 北海市 合浦县 廉友朋农夫 北海镇长 李福波 洪潮河蓄水池工程支配局局长

  29 那 板 防城港市 上思县 莫恭明 防城港镇长 瞿志清 纳坂蓄水池支配处处长

  30 小 峰 防城港市 防城区 莫恭明 防城港镇长 李很健壮 小丰蓄水池支配处处长

  31 左 江 崇左市 Gōshū 黄 克 崇左镇长 Xie Yu领会 左江梅水电站厂长

  32 山 秀 崇左市 扶绥县 黄 克 崇左镇长 黄国云 山西水发电机厂长

  33 客 兰 崇左市 扶绥县 吴 强 扶绥县长 陆忠仁 扶绥水利局局长

  34 乐 滩 宾客市 新城县 杨戎 宾客市镇长 刘竞坡 广西电网有限行政经理

  35 澄碧河 百色市 右江区 谢泽宇 百色市镇长 黄廷文 成都蓄水池支配局局长

  36 洞 巴 百色市 田林县 谢泽宇 百色市镇长 王 靖 东巴水发电机厂长

  37 百 色 百色市 右江区 谢泽宇 百色市镇长 苏 训 广西右江水资源开发有限行政经理

  38 平 班 百色市 隆林县 谢泽宇 百色市镇长 石坚笙 广西平班水电开发有限行政经理

  39 大 化 河池 大化县 谢志刚 河池镇长 党校先生 也有拼为Kwei·lin中国1971水发电机厂长

  40 岩 滩 河池 大化县 谢志刚 河池镇长 张 超 岩滩水发电机行政经理

  41 拉 浪 河池 宜州市 谢志刚 河池镇长 陈果朱 宜州水发电机厂长

  42 洛 东 河池 宜州市 谢志刚 河池镇长 陈果朱 宜州水发电机厂长

  43 龟 石 贺州市 中山县 白 希 贺州镇长 唐金阁 龟岩水工支配处处长

  44 面狮 贺州市 八步区 白 希 贺州镇长 李德格 面狮水发电机厂长

  45 昭 平 贺州市 昭平县 白 希 贺州镇长 罗西安红 昭平水电站厂长

  设岗

  序号

  石油矿床指定

  它得名次的城市

  防汛行政支配人

  县(市)、区)

  设岗

  防洪平安支配支配人

  设岗

  序号

  石油矿床指定

  它得名次的城市

  防汛行政支配人

  县(市)、区)

  设岗

  防洪平安支配支配人

  三、2011年中型蓄水池防洪支配人名单

  一 南宁市

  1 六 兰 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  2 北 滩 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  3 云 表 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  4 青 年 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  5 湴 蓬 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  6 王天通 横 县 黄国健 横县县长 梁儒 横县水利局局长

  7 桃 源 宾阳县 张先进 宾阳县长 刘元东 宾阳水利局局长

  8 六 佑 宾阳县 张先进 宾阳县长 刘元东 宾阳水利局局长

  9 百 合 宾阳县 张先进 宾阳县长 刘元东 宾阳水利局局长

  10 清 平 宾阳县 张先进 宾阳县长 刘元东 宾阳水利局局长

  11 下 琴 隆安县 陈 竑 桂圆县长 李志静 桂圆水利局局长

  12 布 良 隆安县 陈 竑 桂圆县长 李志静 桂圆水利局局长

  13 那 降 隆安县 陈 竑 桂圆县长 李志静 桂圆水利局局长

  14 东 敢 小夜曲县 孙志强 小夜曲县长 梁燕熙 小夜曲县水利局局长

  15 南 岩 小夜曲县 孙志强 小夜曲县长 梁燕熙 小夜曲县水利局局长

  16 六 朝 马山县 杨 敏 马山县巡查法官 小智商 马山县水利局局长

  17 大 朗 马山县 杨 敏 马山县巡查法官 小智商 马山县水利局局长

  18 天 雹 高新区 李晓东 南宁高新技术开发区支配任命出发 文文卿 天海蓄水池支配处处长

  19 龙 潭 江南区 黄建宁 江南区支配人 Lai子公司 龙滩蓄水池支配处处长

  20 西运河 兴宁市区 高 虹 兴宁市区区长 雷志顺 兴宁市市农林水利局局长

  21 青龙江 青秀 王勇超 Qingxiu区长 你怎样看法的? 青秀农耕、林学、水利局局长

  22 英 雄 邕宁区 东边大厦 邕宁区区长 黄战 邕宁水利局局长

  23 那 打 武呜县 宋孙正 武呜县长 孟牙六月 武鸣水利局局长

  24 定 标 武呜县 宋孙正 武呜县长 孟牙六月 武鸣水利局局长

  25 暮 定 武呜县 宋孙正 武呜县长 孟牙六月 武鸣水利局局长

  26 忠 党 武呜县 宋孙正 武呜县长 孟牙六月 武鸣水利局局长

  二 柳州市

  1 龙 母 鹿寨县 秦建坡 芦斋县长 黄键邱 鹿寨县水利局局长

  2 马 步 鹿寨县 秦建坡 芦斋县长 黄键邱 鹿寨县水利局局长

  3 四维河 融安县 陈佳达 荣安县长 黄凯训练 County荣安水利局局长

  4 石 门 融安县 陈佳达 荣安县长 黄凯训练 County荣安水利局局长

  5 工 农 柳江县 覃卫国 柳江县长 四大光 柳江水利局局长

  6 龙 怀 柳江县 覃卫国 柳江县长 四大光 柳江水利局局长

  7 北 弓 柳江县 覃卫国 柳江县长 四大光 柳江水利局局长

  8 独 山 柳城县 牛步 柳城县长 周建宏 柳城水利局局长

  9 大 龙 柳城县 牛步 柳城县长 周建宏 柳城水利局局长

  10 安 乐 柳城县 牛步 柳城县长 周建宏 柳城水利局局长

  11 俄 侣 柳城县 牛步 柳城县长 周建宏 柳城水利局局长

  三 桂林市

  1 金 陵 临桂县 彭代远 临桂县长 郑宇林 Qingshi池泛滥站支配站站长

  2 大 江 临桂县 彭代远 临桂县长 莫天胜 临桂水利局局长

  3 泗安河 灵川县 袁国华 陵川县长 林氏贵州 青世覃蓄水池支配办公楼副出发

  4 天 湖 全州县 蒋昌时代 全舟县长 唐笃荣 天湖水电站站长

  5 五 福 全州县 蒋昌时代 全舟县长 唐笑军 泉州县水电局局长

  6 石 枧 全州县 蒋昌时代 全舟县长 唐笑军 泉州县水电局局长

  7 磨 盘 全州县 蒋昌时代 全舟县长 唐笑军 泉州县水电局局长

  8 易 家 全州县 蒋昌时代 全舟县长 唐笑军 泉州县水电局局长

  9 源 口 全州县 蒋昌时代 全舟县长 唐笑军 泉州县水电局局长

  10 广西峡 兴安盟县 阳 明 兴安盟县长 李明新 兴安盟水电局局长

  11 青 背 资源县 陈代昌 资源县县长 肖碧萍 资源县水利局局长

  12 水 车 灌阳县 沈李芳 灌阳县长 莫家荣 灌阳水电局局长

  13 金鸡河 永富县 江文明 永富县长 唐建新 永富县水利局局长

  14 板 峡 永富县 江文明 永富县长 唐建新 永富县水利局局长

  15 华 山 永富县 江文明 永富县长 唐建新 永富县水利局局长

  16 兰 洞 恭城县 林武民 恭城县长 钟 斌 恭城水利局局长

  17 平 口 平乐县 文 飞 Pingle县长 陈明钟 平乐县水电局局长

  18 义 洞 平乐县 文 飞 Pingle县长 陈明钟 平乐县水电局局长

  19 大 江 荔浦县 刘莹春 荔浦县长 赖武 荔浦市东湾地区水务局局长

  20 古 信 荔浦县 刘莹春 荔浦县长 赖武 荔浦市东湾地区水务局局长

  21 顺 梅 阳朔县 谢灵忠 阳朔县长 李先展 阳朔水电局局长

  22 久 大 阳朔县 谢灵忠 阳朔县长 李先展 阳朔水电局局长

  23 杨舒洞 阳朔县 谢灵忠 阳朔县长 李先展 阳朔水电局局长

  四 梧州市市

  1 塘 坪 岑溪 覃 颂 岑溪镇长 梁小利 岑溪水利局局长

  2 赤 水 岑溪 覃 颂 岑溪镇长 梁小利 岑溪水利局局长

  3 四 滩 岑溪 覃 颂 岑溪镇长 陈启义 岑溪水能发电有限行政经理

  4 都 目 岑溪 覃 颂 岑溪镇长 陈启义 岑溪水能发电有限行政经理

  5 波 塘 岑溪 覃 颂 岑溪镇长 陈启义 岑溪水能发电有限行政经理

  6 大 任 藤 县 黄东明 藤县县长 王 龙 藤县水利局党委书记

  7 白 石 藤 县 黄东明 藤县县长 王 龙 藤县水利局党委书记

  8 黄 垌 藤 县 黄东明 藤县县长 王 龙 藤县水利局党委书记

  9 茶 山 蒙山县 宋同玉 蒙山县长 铃火 蒙山县水利局局长

  10 西 中 苍梧县 李彤华 苍梧县长 陈金宾 苍梧水利局局长

  五 北海市

  1 牛尾岭 银海域 邓长达 银海域区长 刘海华 北水工支配处处长

  2 水 江 合浦县 蒋 达 合浦县长 李健泉 合浦蓄水池工程支配局局长

  3 闸 口 合浦县 蒋 达 合浦县长 刘国辉 合浦水利局局长

  4 石 康 合浦县 蒋 达 合浦县长 刘国辉 合浦水利局局长

  六 防城港市

  1 三 波 防城港市 莫恭明 防城港镇长 僵硬的不落人之后 三波蓄水池支配所所长

  2 小 陶 防城区 宾正迎 防城区区长 杨家书 小涛蓄水池支配办公楼出发

  3 黄 淡 东兴 刘全跃 东兴镇长 黄胜安 黄丹蓄水池支配处处长

  4 凤 凰 上思县 李 疆 Shangsi县长 银 伟 凤凰蓄水池支配研究生所长

  七 秦州

  1 大鞍座 秦州 旧式小炮子 钦州镇长 彭魏新 钦州水利局局长

  2 田 寮 秦州 旧式小炮子 钦州镇长 彭魏新 钦州水利局局长

  3 金 窝 秦州 旧式小炮子 钦州镇长 彭魏新 钦州水利局局长

  4 思 明 灵山县 李谷佳 灵山县长 蔡开莲 灵地形利局局长

  5 长 江 钦南区 林海博 钦南区区长 赵汝强 钦南水利局局长

  6 荷 木 钦南区 林海博 钦南区区长 赵汝强 钦南水利局局长

  7 石 梯 钦北区 李思才 钦北区区长 努力弘治 钦北水利局局长

  8 京 塘 钦北区 李思才 钦北区区长 努力弘治 钦北水利局局长

  9 吉 隆 钦北区 李思才 钦北区区长 努力弘治 钦北水利局局长

  八 贵港

  1 岭 蒙 港南区 魏庆强 香港区区长 覃守旭 南区党委书记兼副局长

  2 茶 山 港南区 魏庆强 香港区区长 覃守旭 南区党委书记兼副局长

  3 三 渌 覃塘区 李健峰 秦堂区州长 杨维生 秦堂区水利局局长

  4 九 凌 覃塘区 李健峰 秦堂区州长 杨维生 秦堂区水利局局长

  5 甘 道 覃塘区 李健峰 秦堂区州长 杨维生 秦堂区水利局局长

  6 大海河 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  7 布 新 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  8 平 合 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  9 寻 旺 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  10 白 石 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  11 社 坡 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  12 马 皮 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  13 金 田 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  14 罗 贤 桂平市 杨的评价与进行辩护 桂平镇长 我有一个梦想文 桂平水利局局长

  15 东 平 屏南县 徐玉东 屏南县县长 谭德超 屏南县水利局局长

  16 官 城 屏南县 徐玉东 屏南县县长 谭德超 屏南县水利局局长

  17 田 贵 屏南县 徐玉东 屏南县县长 谭德超 屏南县水利局局长

  九 玉林

  1 苏 烟 玉州区 韩袁立 玉林镇长 梁 胜 苏岩蓄水池支配处副局长

  2 大容山 北流 韩袁立 玉林镇长 梁林平 笪蓉珊水发电机厂长

  3 鲤科湾 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 全不变的 雷雨湾蓄水池支配处处长

  4 寒 山 玉州区 潘 艳 禹州区区长 钟 添 汉山蓄水池支配处处长

  5 龙 门 北流 何董贞 北流镇长 谭富 屄蓄水池支配研究生所长

  6 六 洋 北流 何董贞 北流镇长 解暑宁 六杨蓄水池支配办公楼出发。

  7 大 贤 北流 何董贞 北流镇长 谢海飞 大仙蓄水池支配处处长

  8 茂 化 北流 何董贞 北流镇长 李 林 茅蓄水池支配研究生所长

  9 宁 冲 容 县 李钰镇 容县县长 陆吴瑶 容县蓄水池平安支配站站长

  10 东 成 陆川县 莫荣信 陆川县长 吴德武 东城蓄水池支配处处长

  11 陆 透 陆川县 莫荣信 陆川县长 陆毅海 鲁通蓄水池支配处处长

  12 马兰直径 陆川县 莫荣信 陆川县长 谢魏新 马兰直径蓄水池支配所所长

  13 清 湖 陆川县 莫荣信 陆川县长 何茂生 青湖蓄水池支配处副局长

  14 茶 根 博白县 黄少明 博白县长 李东浩 茶根蓄水池支配处处长

  15 充 粟 博白县 黄少明 博白县长 吴继仁 蓄水池支配办公楼出发

  16 火 甲 博白县 黄少明 博白县长 朱茂宏 Huo Jia蓄水池支配办公楼出发。

  17 解 放 博白县 黄少明 博白县长 庞庞党 束缚蓄水池支配处处长

  18 温 罗 博白县 黄少明 博白县长 经济专家才能 文洛蓄水池支配处处长

  19 西 牛 博白县 黄少明 博白县长 李海华 西牛蓄水池支配处处长

  20 凌 清 博白县 黄少明 博白县长 吴胜河 灵庆蓄水池支配处处长

  21 铁 联 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 凌文新 铁联姻蓄水池支配处处长

  22 新 成 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 赖广志 忻城蓄水池支配处处长

  23 化 寿 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 王勇河 华寿蓄水池支配办公楼副出发

  24 红 江 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 莫军俊 特尔公司的亨利·王运江水电支配局副局长

  25 大 坡 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 束峰 大埔蓄水池支配处处长

  26 马 坡 兴业银行县 列在榜首 兴业银行县长 庞立文 马坡蓄水池水电支配办公楼副出发

  27 罗 田 府勉区 莫汉成 府勉区管委会出发 翁 明 罗田蓄水池水电支配处处长

  28 江 口 府勉区 莫汉成 府勉区管委会出发 梁丽董 环绕湖水电支配处处长

  29 共 和 府勉区 莫汉成 府勉区管委会出发 王仁福 团体蓄水池支配处处长

  十 百色市

  1 百东河 百色市 王 健 百色市副镇长 陆明奔 右江泛滥支配局局长

  2 巴 蒙 百色市 王 健 百色市副镇长 黄安戎 巴孟蓄水池支配处处长

  3 浪 塘 右江区 黄色自愿去做 右江区区长 爵根仕波浪 郎堂蓄水池支配处处长

  4 布 见 平果县 魏征叶 平果县长 黄尚珠 支配局局长布见蓄水池。

  5 那 沙 平果县 魏征叶 平果县长 黄 欣 大宏江蓄水池支配处处长

  6 联 合 平果县 魏征叶 平果县长 黄尚珠 支配局局长布见蓄水池。

  7 那 马 平果县 魏征叶 平果县长 黄尚珠 支配局局长布见蓄水池。

  8 龙 马 平果县 魏征叶 平果县长 黄枝 龙马蓄水池支配处副局长

  9 大洪河 平果县 魏征叶 平果县长 黄 欣 大宏江蓄水池支配处处长

  10 敢 怀 平果县 魏征叶 平果县长 唐 伟 平果县水利局

  11 那 音 田阳县县 黄小宁 田阳县县长 农 海 田阳县水利局局长

  12 惠 洞 田阳县县 黄小宁 田阳县县长 农 海 田阳县水利局局长

  13 朋 怀 靖西县县 杰德峰 靖西县县长 甘普大厦 靖西县水利局局长

  14 卡 达 隆林县 王文深 隆林县长 李婷董 龙林县水利局局长

  15 龙须河 田东县 吴丰雷 田东县地方次级长官 农 深 龙须河蓄水池支配所所长

  十一 贺州市

  1 狮 洞 广西区 黄长云 平桂支配区支配任命

  常务副出发

  2 沙 冲 八步区 程义德 八步区头 陆锦回 八级水电局局长

  3 横 塘 富川县 陈 华 富川县长 李 奇 富川水电局副局长

  4 周 家 昭平县 陈有辉 昭平县县长 李咏梅 昭平县水电局局长

  5 良 佑 昭平县 陈有辉 昭平县县长 李咏梅 昭平县水电局局长

  6 龙 潭 中山县 黄奕结派 中山县长 潘 旺 中山县水电局副局长

  7 花 山 中山县 黄奕结派 中山县长 钟曲 中山县水电局轮机长

  十二 河池

  1 乔 音 凤山县 黄德义 凤山县长 卢韬 凤地形利局局长

  2 拉 希 南丹县 陈继勇 南丹县长 黄恒勇 南丹水利局局长

  3 六 坡 宜州市 黄平权 宜州镇长 魏李明 宜州水利局局长

  4 土 桥 宜州市 黄平权 宜州镇长 魏李明 宜州水利局局长

  5 洛 西 宜州市 黄平权 宜州镇长 魏李明 宜州水利局局长

  6 洞 坎 罗城县 吴家泉 罗成县长 Wei Wen长 罗城县水利局局长

  十三个的 宾客市

  1 石香河 武宣县 魏德斌 武宣县长 张振平 武宣水利局局长

  2 乐 梅 武宣县 魏德斌 武宣县长 张振平 武宣水利局局长

  3 长 村 象州县 龙 秀 象州县县长 陆 敏 香洲县水利局局长

  4 丰 收 象州县 龙 秀 象州县县长 陆 敏 香洲县水利局局长

  5 富 饶 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  6 清 潭 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  7 樟 村 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  8 高 镜 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  9 三 利 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  10 二 沟 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  11 莲 花 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  12 陈 寺 兴宾区 魏子谦 兴宾区镇长 皇家民族 邢滨区水利局局长

  十四点钟 崇左市

  1 那 江 扶绥县 吴 强 扶绥县长 陆忠仁 扶绥水利局局长

  2 新 安 扶绥县 吴 强 扶绥县长 陆忠仁 扶绥水利局局长

  3 那 加 扶绥县 吴 强 扶绥县长 陆忠仁 扶绥水利局局长

  4 派 关 Gōshū 秦 昆 江州总督 农耕震动效益 Gōshū水利局局长

  5 乔 苗 大新县 黄 巧 大新县县长 徐书豪 新县水电局局长

  6 那 岸 大新县 黄 巧 大新县县长 徐书豪 新县水电局局长

  7 若 兰 天等县 蓝 晓 田登县长 黄和殷 锡县水利局局长

  8 那 利 天等县 蓝 晓 田登县长 黄和殷 锡县水利局局长

  9 安 农 宁明县 刘 勇 宁明县长 符显付 宁明水利局局长

  10 金 龙 龙州县 赵 丽 龙州县长 苏洛泳 龙州水利局局长

  11 浦 下 宁明县 刘 勇 宁明县长 符显付 宁明水利局局长

  序号

  石油矿床指定

  得名次地

  防汛行政支配人

  设岗

  防洪平安

  支配人员

  设岗

  序号

  石油矿床指定

  得名次地

  防汛行政支配人

  设岗

  防洪平安

  支配人员

  设岗

  序号

  石油矿床指定

  得名次地

  防汛行政支配人

  设岗

  防洪平安

  支配人员

  设岗

  罗 海 平桂支配区水电局局长

(总编辑):Newshoo)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注